Центр интернет-магазинов Где Бирка

Самый точный прогноз погоды именно для вашего региона

Самый точный прогноз погоды именно для вашего региона

Примерно 100 лет назад в одной из американских газет появился первый в мире прогноз погоды на следующий день. Расположилось объявление в блоке с анекдотами, поэтому многие люди восприняли это как шутку. Прогноз оказался неточным, но газета продолжила регулярно печатать предсказания погоды. В современном мире многие даже не могут выйти из дома, пока не посмотрят в интернете погоду на день. Однако, даже сегодня многие прогнозы тоже бывают далеко не самыми точными.

Домашняя метеостанция — это всегда точный прогноз погоды

Любая портативная домашняя метеостанция станет для вас очень полезным приобретением. Это точный прибор, который никогда не ошибается. Выглядит он как обычные электронные часы с будильником, в прочем, абсолютно все метеостанции оснащены этими полезными функциями. Работает устройство по принципам классической метеорологии: данные о погоде вычисляет встроенный компьютер, который постоянно обрабатывает показатели температуры, давления и влажности. Вся суть в том, что данные метеостанция получает непосредственно в том месте, где она располагается. Таким образом, вы будете получать самый точный прогноз погоды именно для того места, где вы находитесь.

Даже самые простые модели будут точно прогнозировать погоду на ближайшее время. Модель Oregon Scientific EW92 удачно впишется в простой и строгий интерьер. Модель уверенно работает в жарких регионах и на севере. Жителям районов с долгими зимами будет полезна специальная функция — индикатор заморзков. Прибор будет сам оповещать вас о возможных резких понижениях температуры.  Важным плюсом этой метеостанции является очень выгодная и низкая цена.

Все данные о температуре в доме и на улице на одном экране

Более продвинутым устройством является метеостанция RST 02708. Разработчики этой модели решили извечную проблему точных данных о температуре. Наверное, многие помнят времена обычных уличных термометров, разглядеть шкалу которых в крепкие морозы было довольно сложно. Метеостанция RST состоит из двух модулей: комнатный и уличный. Главный (комнатный) измеряет все данные в помещении, а уличный крепится на окно со стороны улицы. Модули работают вместе даже на расстоянии 30 метров между ними.

С помощью уличного датчика вы всегда будете точно знать температуру за окном. Эти данные будет регулярно обрабатывать комнатный модуль, который и будет точно строить прогноз на ближайший день. Устройство так же будет предупреждать вас о резком похолодании и гололедице. Любители туризма и активного отдыха оценят другую модель этого производителя

Все самые последние технологии прекрасно воплощены в данной портативной модели. Эта лёгкая и маленькая метеостанция поместится в кармане или на шее. Устройство станет незаменимым прибором для любого грибника, охотника и просто туриста. Интуитивно понятные стрелочные индикаторы сообщат вам обо всех последних изменениях давления и влажности и предупредят о возможных осадках. Всё это помещается во влагозащитный корпус, поэтому можно не переживать за работоспособность прибора даже при обильных осадках.

Уникальный дизайн в любой квартире

Наверное, самым необычным воплощением среди всех метеостанций является модель Oregon Scientific CW101. Такой прибор будет долго радовать своей доступностью и необычностью одновременно. Дизайнеры решили визуализировать данные с помощью 3-х ярких кристаллов. Один (в форме солнца) сообщает о ясной погоде, другой (туча) сообщает об облачной погоде, а капля — осадки.

Управление такой метеостанцией осуществляется её же сенсорным экраном. Можно подключить дополнительные внешние модули для сбора данных о погоде на улице. Кстати, эта модель получила престижный приз Good Design Awards за уникальный дизайн.

Метеостанции для самых требовательных

Топовые модели метеостанций удивляют своими возможностями. Например, модель RST Meteoscan Pro 925 может сообщать вам данные о фазе луны, времени рассвета и заката, а так же обладает специальными функциями для наблюдения погоды в прибрежных зонах, где климатические условия меняются особенно часто.

Если вам нужен самый точный прогноз погоды именно для вашего региона, то метеостанция будет просто необходимым устройством в вашей квартире. Прибор просто не может ошибаться, он сообщит точные данные на ближайшие 24 часа в удобной для вас форме: выведет данные на экран или спроецирует на стену.

© 2009-2024 «Где бирка!» — центр интернет-магазинов
Москва, Санкт-Петербург, Россия
ГлавнаяМагазиныКатегорииСервисыКонтакты